Rapha Classic Winter Gore-Tex Jacket: зимняя велоодежда без логотипов

Довольно сдержанная в дизайне компания Rapha выносит сдержанность на новый уровень. Логотипов на новой куртке Classic Winter Gore-Tex не видно. Хотя многим велосипедистам сразу станет понятно, что это Rapha по фирменной полоске на рукаве.

Кстати, на светоотражающем покрытии намек на логотип всё же имеется, но очень скромный. Элементы безопасности в виде световозвращателей расположились также на спине, вокруг карманов и на плечах тонкими полосками.

Конечно, куртка зимняя, она призвана согревать и делает это без перегрева райдера. Три слоя ткани, в том числе GORE-TEX INFINIUM™, позволяют телу дышать и отводить избыток тепла. Ветер, влага и холод доступа к телу не имеют. Стоимость куртки составит 370$. 

Для мужчин предусмотрено три цвета: черный, темно-синий и оранжевый. Для женщин темно-синий и оранжевый.

Обновилась еще и джерси Pro Team Training Jersey, она с длинными рукавами и стоит 115 евро. Относится к профессиональной линейке и рассчитана на тренировки. Есть мужская и женская версии.

Как и у куртки, тут также нет логотипов. Есть только одно небольшое напоминание о компании на заднем кармане. Учитывая уровень и качество новой джерси не мудрено будет, если EF-Education First, Canyon//SRAM & Legion LA откажутся от брендированной велоформы в пользу безымянного Pro Team Training Jersey.

Увлеченный велосипедист с 2014-го года. Терпеть не мог, когда велосипед в ходу издавал посторонние звуки, что заставляло его многократно все перебирать, перемазывать и обновлять. Любит вникать в тонкости, посему многочисленные переборки своего велосипеда вылились в дальнейшем в работу веломехаником. Прошёл тернистый путь от Shimano Acera на Comance Tomahawk через SLX до XTR на Specialized S Works, а потом просто пересел на бюджетный шоссейник на оборудовании Campagnolo Xenon 10. За плечами веломарафон (МТБ) Куяльник 2019-года, где на маршруте Light занял 5-е место. В настоящее время остается активным пользователем велосипеда и продолжает углублять свои знания в этой сфере.

вт, 10/20/2020 - 08:33
Подпишитесь на рассылку