Горы, снег и велосипеды в зимней коллекции Pas Normal Studio

Езда на шоссейном велосипеде зимой дело не самое простое. Да, это может быть приятно, но нужно заранее подготовится. Как минимум нужна теплая одежда. Свой вариант зимней велоформы показала Pas Normal Studios.

Термбелье с длинным рукавом выполнено из материала Polartec® Power Wool™. Примечателен он внешним синтетическим слоем и внутренним, из мериносовой шерсти. Как итог, ткань прекрасно дышит, отводит влагу и отличается долговечностью. Ультратонкая мериносовая шерсть убережет от естественных запахов, а высокоэффективная сетчатая основа задержит теплый воздух и поспособствует быстрому высыханию.

Джерси с длинным рукавом сделаны с упором на аэродинамику. Передняя часть изготовлена из ветро- и водоотталкивающих тканей Schoeller. Спина сделана из мягкого флиса M.I.T.I SuperRoubaix. Дополнительно все обработано водооталкивающей пропиткой DWR.

Для ног предлагаются велоштаны, и неожиданно, шорты — надо думать для тех, у кого зима не слишком холодная. Кроме длины самой штанины, тайтсы имеют более высокую посадку на поясе. Обе модели сделаны из M.I.T.I SuperRoubaix с DWR.

Ну а если совсем холодно, есть куртка CONTROL WINTER JACKET Вещь выполнена из трехслойного материала Polartec® Power Shield® Pro. Все швы проклеены и водонепроницаемы. Спереди дополнительный слой флиса.

Цены, как водится, у датского бренда, высокие. Купить, с курьерской доставкой в любую страну можно по ссылке. Есть мужская и женская версии всех вещей.

ср, 11/04/2020 - 22:04
Подпишитесь на рассылку