Rapha добавляют шорты Cargo к своей линейке Core

Rapha Cargo

Rapha добавили мужские и женские Cargo-шорты с карманами в свою линейку Core.
В прошлом году Rapha представила шорты Cargo Bib Explore, особенностью которых являются карманы по бокам и сзади для хранения предметов первой необходимости. 
Теперь шорты Cargo добавлены в ассортимент Core, который, по словам Rapha, «призван обеспечить баланс между комфортом, внешним видом и ценой и позволить большему количеству велосипедистов получить доступ к бренду Rapha. Существуют модели шортов Core Cargo Bib для мужчин и шорты Core Cargo (без лямок) для мужчин и женщин.
«Эти шорты, оснащенные такими же прочными сетчатыми карманами, что и их двоюродные братья Explore, дают вам возможность взять с собой все необходимое и одновременно чувствовать свободу носить то, что вам нравится», – говорят в Rapha.«Форма и конструкция карманов были тщательно проверены, чтобы обеспечить безопасное хранение содержимого на протяжении всей поездки, независимо от продолжительности поездки, не важно едете ли вы на работу или пересекаете континент.
Все три модели новых шорт – модель Core Cargo Bib, шорты Core Cargo и женские шорты Cargo - сделаны из плотной вязкой ткани для комфорта и долговечности.
Каждая из них отличается новой, простой конструкцией вокруг талии, уменьшая количество швов, чтобы обеспечить более удобную посадку. Лямки Core Cargo Bib изготовлены из легкой дышащей ткани, которая будет растягиваться, для велосипедистов с любой конституцией, и регулировать температуру тела в жаркое время.
Все три модели имеют расширяемый сетчатый карман на каждой ноге, а шорты Core Cargo Bib имеют еще и два задних кармана. Все они снабжены усиленным верхним швом, чтобы содержать вещи в безопасности во время поездки.
Шорты Core Cargo Bib стоят 110 фунтов, а шорты Core Cargo и женские шорты Core - 95 фунтов.

08 апреля 2019

Новости

Подпишитесь на рассылку