Скрытый в руле ремкомплект для бескамерных покрышек Muc-Off

Запасаться разным инструментом и ремкомплектами – прекрасное занятие. Прекрасное до тех пор, пока для всех вещей не требуется возить дополнительную сумку или рюкзак. Кто-то вешает специальные сумки прямиком на раму или под седло, но камон, где эстетика?
Компания Muc Off позаботилась об эстетах, да ещё как! В данном случае речь пойдет о хранении ремкомплекта для бескамерных велосипедных покрышек в… руле. Сразу два специальных пенала прячутся в торцах руля. В первом находится нож, а во втором прокол-расширитель.

Конструкция видимой части пенала представляет из себя два элемента, между которыми располагается резиновый шар. Для фиксации пенала закручивается шестигранник на его торце, шар сжимается и, увеличиваясь в диаметре, распирается в торцевой части руля. Выполняется пенал из анодированного алюминия в 10-ти различных цветах прибавляя велосипеду по 33 грамма с каждой стороны. Длина устройства составляет 89 мм, а стоимость всего комплекта составит 35 долларов. За эти деньги можно и рюкзак купить, если постараться или… Скоро Новый Год – поэтому мы собрали целый список возможных подарков для велосипедиста к этому светлому празднику)

пт, 12/04/2020 - 18:18
Подпишитесь на рассылку