Новые гравийные велосипеды от Look

Новые гравийные велосипеды от Look

Французский производитель велосипедов, также известный своими педалям, выпустил две новые модели гравийных велосипедов.

765 GRAVEL RS поставляется с покрышками 700с x 37mm, которые подойдут для большинства условий катания, включая грунтовые дороги и шоссе. Если нужно повысить проходимость, заявлена поддержка 700с x 40mm и даже 650B x 2.1. 

Использование интегрированного выноса — необычное решение для гревела. Рама полностью карбоновая и сделана из разных видов волокон.

Look не пожалели бонок для крепления бутылок — целых 12 штук. Из них 8 находятся в переднем треугольнике, 2 под нижней трубой и еще 2 на верхней. Честно говоря, даже не представляю, что можно на них установить. А вот креплений на вилке и для багажника сзади нет, так что много вещей с собой не увезешь. 

Топовая версия за 4 499 € оснащена системой с одной передней звездой SRAM FORCE 1 42T, и весит 8.7kg

Есть и варианты с двумя звездами от Shimano. На Ultegra велосипед весит 9 kg, а на 105 — 9.3 kg. Все велосипеды укомплектованы гидравлическими дисковыми тормозами такого же класса, как групсет.

E-765 GRAVEL

Электрическая версия получила мотор FAZUA EVATION — им можно управлять и получать статистику через мобильное приложение. Рама унаследовала от версии без мотора, возможность установки колес 650B x 2.1, но креплений для бутылок стало меньше и нет возможности установить систему с двумя передачами. Доступны две комплектации, на групсетах от Sram — Force или Rival, весят, соответственно 13.6 кг и 13.8

18 апреля 2019

Новости

Подпишитесь на рассылку