MAAP Training: велоодежда из Австралии

Выпущенная в прошлом году коллекция велосипедной формы от австралийского бренда MAAP переживает своё обновление. В компании говорят, что при проектировании основной упор был сделан на долговечность и комфорт – именно то, что ищут все велосипедисты. Велоодежда тщательно тестировалась в условиях систематической носки с частыми стирками. Другими словами, форма прочная и подойдет, как заядлым спортсменам, так и начинающим райдерам. Если вы собираетесь взять себе что-то для повседневного ношения и, разумеется, стирки – продукт готов и к таким испытаниям тоже.

Модная палитра приглушенных цветов в паре с фирменным коротким воротником прекрасно дополняется качественными тканями. Производятся они по системе Bluesign, что не несет в себе каких-то сногсшибательных технологий. Однако означает, что все выбросы в воду и атмосферу при производстве не несут угрозы окружающей среде. В общем, стильная велоформа пошита с учетом современных экологических трендов и представлена моделями с коротким и длинным рукавом.

Джерси для теплой погоды – Training Short Sleeve Jersey – умеет эффективно отводить влагу и спасать от солнца. Уровень защиты от последнего обозначен на уровне SPF50+. Нижняя часть велофутболки удерживается от задирания силиконовой полоской, оформленной в виде логотипов компании.
Мужская модель доступна в розовом, хаки, синем, зеленом, коричневом и черном цветах. Женское исполнение содержит все те же цвета, за исключением коричневого.

Джерси для прохладной погоды – Training Long Sleeve Thermal Jersey – изготавливается из высококлассной итальянской ткани, на спине расположены три кармана, там же находится светоотражающий логотип, молния спереди оборудована фурнитурой YKK с фиксатором, а уровень защиты от солнца все тот же SPF50+.

Стоимость летней джерси составит 105 евро, а с длинным рукавом 135 евро. Купить с доставкой в любую страну мира можно на FarFetch

чт, 04/29/2021 - 13:25

Подпишитесь на рассылку