Обзор: Pearl Izumi SELECT Pursuit Jersey

Pearl Izumi велоодежда

Джерси средне-начального уровня от американского бренда Pearl Izumi. Модель летней коллекции 2017 года, производитель заявляет комфортный диапазон температуры 16-36 C (60-100F). 

Вся футболка сделана из одного материала. Он легкий, тонкий, при ближайшем рассмотрении видно небольшую перфорацию. За несколько месяцев эксплуатации и ручной стирки, после каждой поездки, следов износа не появилось. При температуре выше 30 градусов ездить комфортно, вентиляция достаточна. Ткань можно похвалить.
Pearl Izumi американская компания и размеры у них больше европейских. Итальянская велоформа у меня обычно размера L, но эта футболка M даже немного велика.
Крой для меня оказался не удачным. Джерси короткое (мой рост 180см), а рукава наоборот непривычно длинные и широкие. Думаю, оно подойдет для мускулистых людей, не высокого роста и без большого живота. Возможно для тяжелоатлетов решивших сесть на велосипед.
Сзади, стандартные 3 кармана, дополнительных с молнией нет, что в целом ожидаемом от джерси начального уровня. На центральном кармане есть надпись, это единственный светоотражающий элемент на спине.
Pear Izumi

В целом футболка для велосипедистов Pearl Izumi SELECT Pursuit Jersey 2017 года получилась очень простой и фит подойдет не каждому, но зато сделана из качественной ткани.

22 августа 2017
Подпишитесь на рассылку